Course Ufolep à Le Perrier du 17/06/2018

Course Ufolep à Le Perrier du 17/06/2018

Résultats de la Course Ufolep à Le Perrier en 2e Catégorie

1 DAVID Sébastien RVC
2 VLEMINCK François AS ST HILAIRE DE RIEZ
3 DESMOTHS VC DES OLONNES
4 COLAS Frédéric CC SERIGNE
5 DANIEAU Karl LE PERRIER VELO CLUB
6 LEROUX Jérome SS NIEULAISE
7 CHEVILLON Tony VC VENANSAULT

Album Photos de la Course Ufolep à Le Perrier en 2e Catégorie

Résultats de la Course Ufolep à Le Perrier en 3e Catégorie

1 COUTAUD Patrick VS DOMPIERRE
2 JARNY Joel COEX OLYMPIQUE
3 BLANCHARD Stéphane AS ST HILAIRE DE RIEZ
4 AUDOUX Christophe CILAC TOURAINE
5 WANTZ Jean Charles LE PERRIER VELO CLUB
6 CHACUN Thierry VC CORPE/CHAILLE
7 AUDOUX Sylvain SABLE SARTHE CYCLO
8 CHARLAND Patrick LE PERRIER VELO CLUB

Album Photos de la Course Ufolep à Le Perrier en 3e Catégorie

Résultats de la Course Ufolep à Le Perrier en Catégorie GS

1 PIAUD Michel VC NIORTAIS
2 COMMERIE Pierre VC ST GILLES
3 GEAY Patrick TEAM CYCLO ALBERT BIGOT
4 CIBARD Sébastien OULMES
5 ANFRAY Jacques COULONGES/ L’AUTIZE
6 DE BALTHAZAR Philippe LE PERRIER VELO CLUB
7 CHARPIN Serge LE PERRIER VELO CLUB
8 AMIAUD Philippe ECCO

Album Photos de la Course Ufolep à Le Perrier en Catégorie GS

Résultats de la Course Ufolep à Le Perrier en Catégorie Féminines

1 MARIE Célia LE PERRIER VELO CLUB
2 PALVADEAU Marie Rene VC VENANSAULT

Album Photos de la Course Ufolep à Le Perrier en Catégorie Féminines

Course Ufolep Le Perrier du 21/05/2017

Course Ufolep Le Perrier du 21/05/2017

Résultats de la Course Ufolep Le Perrier, 3e Catégorie

1 ROBERT Alain VC ST GILLES CROIX DE VIE
2 BIRET Philippe ST JEAN DE MONTS
3 AUDOUX Franck LE PERRIER VELO CLUB
4 POULARD Thomas VELO CLUB LUCONNAIS
5 CHARLAND Patrick LE PERRIER VELO CLUB

Album photos de la Course Ufolep Le Perrier, 3e Catégorie

Résultats de la Course Ufolep Le Perrier, Catégorie GS

1 COLSON Bruno CC DU VALOIS
2 DUPONT Claude LE PERRIER VELO CLUB
3 PERRONET Bruno ECCO CIE
4 GENDRE Eugène VELO CLUB DE VENANSAULT
5 PICHON Bernard SV FONTENAY

Album photos de la Course Ufolep Le Perrier, Catégorie GS

Résultats de la Course Ufolep Le Perrier, Catégorie Féminines

1 DURAND Sylvie VELO SPORT DOMPIERROIS
2 ST LEGER Sally CYCLO CLUB SERIGNE
3 MARIE Célia LE PERRIER VELO CLUB
4 BOUYER Pascal VELO CLUB DE VENANSAULT
5 FRADET Paylette VELO CLUB DE VENANSAULT

Album photos de la Course Ufolep Le Perrier, Catégorie Féminines

We cannot display this gallery

Les photos sont de Chritophe CORJON

Course Ufolep du PERRIER du 17/05/2015

Course Ufolep du PERRIER du 17/05/2015

Résultats de la Course Ufolep du PERRIER en 3e Cat. du 17/05/2015

1 BRIAND Bruno HAM (80)
2 CHARLAND Patrick LE PERRIER VELO CLUB
3 GENDRE Sébastien VENANSAULT
4 BARRETEAU Serge VENANSAULT
5 GIRAUD Romain LE LANGON

Album photos de la  Course Ufolep du PERRIER en 3e Cat.

Résultats de la Course Ufolep du PERRIER catégorie GS du 17/05/2015

1 RIDEAU Gustave VENANSAULT
2 JOLLY jean Pierre BEAUMONT (63)
3 LEBRETON Jean Yves VS AIZENAY
4 GAUTRONNEAU Jean Paul FONTENAY
5 DUPONT Claude LE PERRIER VELO CLUB

Album photos de leCourse Ufolep du PERRIER catégorie GS

Course Ufolep du PERRIER catégorie Féminines du 17/05/2015

1 CHARBONNEAU Isabelle NIEUL
2 MARIE Célia LE PERRIER VELO CLUB

Album photos de la Course Ufolep du PERRIER catégorie Féminines

Course Ufolep à Le Perrier du 24/05/2014

Course Ufolep à Le Perrier du 24/05/2014

Résultats de la Course à Le Perrier, 3e Catégorie

Classement NOM PRENOM CLUB
1 BARDOT Geoffrey VENANSAULT
2 FAIVRE Sébastien LUCON
3 BIRET Philippe ST GILLES
4 DELORME Thierry SERIGNE
5 DANIEAU Eric LE PERRIER VELO CLUB
6 NEVEU Michel COEX OLYMPIQUE
7 TROUVE Dominique MOUILLERON
8 LEROUX David NIEUL
9 THARRUT Benoit COEX OLYMPIQUE
10 CHAIGNE Philippe ST GILLES

Album Photos de la Course à Le Perrier, 3e Catégorie

 

Résultats de la Course à Le Perrier, Catégorie GS

Classement NOM PRENOM CLUB
1 DUMAREAU Alain VCCO LA ROCHELLE
2 ROBERT Alain LE PERRIER VELO CLUB
3 ALLEE Ernest LE PERRIER VELO CLUB
4 CHARRIER Jacques COEX OLYMPIQUE
5 HAMON Maurice NIEUL
6 SERGUES Gérard NIEUL
7 BOIN Robert ST GILLES
8 GARNIER Dany OULMES/BOUILLE/COURDAULT
9 MONTI Eric VC ROCHEFORTAIS
10 BERTRAND Gérard FONTEVRAUD

Album Photos de la Course à Le Perrier, Catégorie GS