Course Ufolep de Sallertaine du 25/05/2017

Course Ufolep de Sallertaine du 25/05/2017

Résultats de la Course Ufolep de Sallertaine, 3e Catégorie

1 LEYRITS David UNION CYCLISTE DU REOLAIS
2 POULARD Thomas VC LUCONNAIS
3 JARNY Joël COEX OLYMPIQUE CYCLISTE
4 DELHOMME Thierry VS DOMPIERROIS
5 DELAPRE Fabien LE PERRIER VELO CLUB
6 PINTO José LE PERRIER VELO CLUB
7 GALBES Jean Marie AS THOUROTTE OISE
8 MARTINEAU Jimmy LE PERRIER VELO CLUB
9 FRADET Jean Pierre LE PERRIER VELO CLUB
10 CHEVRE Marc CYCLO CLUB SERIGNE

Album photos de la Course Ufolep de Sallertaine, 3e Catégorie

Résultats de la Course Ufolep de Sallertaine, Catégorie GS

1 MAUDUIT Jean Michel AC BAGNERES DE BIGORRE
2 WANTZ Jean Charles LE PERRIER VELO CLUB
3 ANFRAY Jacques CC COULONGES SUR L’AUTYSE
4 PERRONNET Bruno AS THOUROTTE CYCLISTE
5 PILOT Philippe UC REORTAIS
6 AMIAUD Philippe EC CHATEAU D’OLONNE
7 PASKO Jean Marc CC COULONGES SUR L’AUTYSE
8 LANGUET Roland VC ST GILLES CROIX DE VIE
9 DANIEAU Xavier LE PERRIER VELO CLUB
10 BERTRAND Gérard ECS FONTEVRAUD

Album photos de la Course Ufolep de Sallertaine, Catégorie GS

Résultats de la Course Ufolep de Sallertaine, Catégorie Féminines

1 MARIE Célia LE PERRIER VELO CLUB
2 DURAND Sylvie VS DOMPIERROIS
3 FRADET Paulette VELO CLUB DE VENANSAULT
4 BOUYER Pascal VELO CLUB DE VENANSAULT

Album photos de la Course Ufolep de Sallertaine, catégorie Féminines

Les photos sont de Christophe CORJON

 

Course Ufolep de Moutiers sur Lay du 12/03/2017

Course Ufolep de Moutiers sur Lay du 12/03/2017

Résultats de la Course de Moutiers sur Lay en 3e Cat.

1 JOUBERT Francis CHAMPAGNE
2 LAMPIERRE Guillaume VC VENANSAULT
3 MALE Pascal V.C. ST GILLES
4 DELAPRE Fabien LE PERRIER VELO CLUB
5 GENDRE Frédéric VC VENANSAULT
6 LANDRIN Jean ECCO
7 BERNARD Miguel CYCLO CLUB SERIGNE
8 PINTO José LE PERRIER VELO CLUB
9 RICHARD Anthony VCO
10 PARPALLION Patrice VC LUCON

Album photos de la Course de Moutiers sur Lay en 3e Cat.

Résultats de la Course de Moutiers sur Lay en Catégorie GS

1 DANIEAU Xavier LE PERRIER VELO CLUB
2 HAMONT Maurice SOCIETE SPORTIVE NIEULAISE
3 CHARRIER Jean Michel PEDALE SAINT FLORENTAISE
4 MUTEL Jacky VC LUCONNAIS
5 MAUBERT Marc V.C. ST GILLES
6 GENDRE Eugène VC VENANSAULT
7 CORNUAU Jean Charles SV FONTENAY
8 GENDRE Jean Luv VC VENANSAULT
9 FRADET Léopold VC VENANSAULT
10 BACHELIER Jean Louis ECCO

 

Album photos de la Course de Moutiers sur Lay en Catégorie GS

Course Ufolep au Château d’olonne du 26/02/2017

Course Ufolep au Château d’olOnne du 26/02/2017

Résultat de la course au Château d’Olonne, 3e Cat.

1 JOUBERT Françis CHAMPAGNE SVC
2 LEMPERIERE Guillaume VC VENANSAULT
3 CHEVILLON Tony VC VENANSAULT
4 OLIVIER Jérémie TEAM ST PIERRE
5 ROBERT Alain VC ST GILLES CROIX DE VIE
6 CHARLAND Patrick LE PERRIER VELO CLUB
7 JARNY Joel COEX OL
8 AMIAUD Philippe ECCO
9 BARDOT Morgane VC VENANSAULT
10 RICHARD Anthony VC DES OLONNES

Album photos de la course au Château d’Olonne, 3e Cat.

Résultat de la course au Château d’Olonne, Cat. GS

1 MAUBERT Marc VC ST GILLES CROIX DE VIE
2 COMMERIE Pierre LE PERRIER VELO CLUB
3 GENDRE Eugène VC VENANSAULT
4 WANTZ Jean charles LE PERRIER VELO CLUB
5 ALLEE Ernest LE PERRIER VELO CLUB
6 RIDEAU Gustave VC VENANSAULT
7 ENFRAY Jacques CC COULONGES
8 DUPONT Claude LE PERRIER VELO CLUB
9 PILOT Philippe VC NIOTAIS
10 CHARBONNEAU René CC SERIGNE

Album photos de la course au Château d’Olonne,  Cat. GS

Course Ufolep de Luçon du 21/06/2014

Course Ufolep de Luçon du 21/06/2014

Résultats de la Course  de Luçon 3e catégorie du 21/06/2014

1 FAIVRE Sébastien VC LUCON
2 BARDOT Geoffrey VENANSAULT
3 GUILBAUD Frédéric VC LUCON
4 MANDIN Vincent VC LUCON
5 BARDOT Morgane VC LUCON
6 PINTO José LE PERRIER VELO CLUB
7 PINEAU Jean Paul VC ST GILLES CROIX DE VIE
8 DANIEAU Eric LE PERRIER VELO CLUB
9 PELLERIN Dylan LUCON
10 CHARLAND Patrick LE PERRIER VELO CLUB

Album photos de la Course  de Luçon 3e catégorie du 21/06/2014

 

Résultats de la Course  de Luçon catégorie GS du 21/06/2014

1 JOLLY Jean Pierre VS BEAUMONTOIS
2 DUPONT Claude LE PERRIER VELO CLUB
3 DANDANT Pascal ASCH ROCHEFORT
4 PICHON Bernard SV FONTENAY
5 MAUBERT Marc LE PERRIER VELO CLUB
6 ROBERT Alain LE PERRIER VELO CLUB
7 SERGUE Gérard NIEUL
8 GARNIER Dany OULMES/BOUILLE/COURDAULT
9 HEURTEL Gilbert VCCO LA ROCHELLE
10 HAMON Maurice NIEUL

Album photos de la Course  de Luçon catégorie GS du 21/06/2014

 

 

 

Course Ufolep de Nieul la Jeannière du 15/06/2014

Course Ufolep de Nieul la Jeannière du 15/06/2014

Résultats de la Course de Nieul la Jeannière 3e catégorie du 15/06/2014

 

1 GUILBAUD Frédérick V C LUCON
2 PALVADEAU Jean Noël  VC ST GILLES CROIX DE VIE
3 CHARLAND Patrick  LE PERRIER VELO CLUB
4 CHAUVET Nicolas  PAYS DE MONTS CYCLISTE
5 BOCQUIER Jean Yves  VC LUCON
6 FAIVRE Sébastien  VC LUCON
7 PELLERIN Dylan  VC LUCON
8 DAVID Armel  SS NIEUL
9 FILLONNEAU Laurent  CC SERIGNE
10 PINTO José  LE PERRIER VELO CLUB

Abum photos de la Course de Nieul la Jeannière, 3e catégorie du 15/06/2014

Résultats de la Course de Nieul la Jeannière catégorie GS du 15/06/2014

 

1 DUPONT Claude  LE PERRIER VELO CLUB
2 COMMERIE Pierre  LE PERRIER VELO CLUB
3 HEURTEL Gilbert  VCCO LA ROCHELLE
4 GAUTRONNEAU Jean Paul  SV FONTENAY
5 CORNUEAU Jean  SV FONTENAY
6 GUILLOU Rémi VS  DOMPIERRE
7 HAMON Maurice  SS NIEUL
8 SERGUES Gérard  SS NIEUL
9 MAUBERT Marc  LE PERRIER VELO CLUB
10 GUINEBRETIERE Franck  VS DOMPIERRE

Album photos de la Course de Nieul la Jeannière, catégorie GS du 15/06/2014

Course Ufolep de Mouilleron le Captif du 27/04/2014

Course Ufolep de Mouilleron le Captif du 27/04/2014

Résultats de la Course de Mouilleron le Captif 3e Caégorie du 27/04/2014

Classement NOM PRENOM CLUB
1 GENDRE Sébastien VENANSAULT
2 LECOURIEUX Philippe TONNERRE
3 ARTAILLOU Jean Michel LUCON
4 PINTO José LE PERRIER VELO CLUB
5 TROUVE Dominique MOUILLERON
6 CHEVILLON Tony VENANSAULT
7 AUDOUX Franck LE PERRIER VELO CLUB
8 GARANDEAU Sébastien MOUILLERON
9 GUILBAUD Michel DOMPIERRE
10

Résultats de la Course de Mouilleron le Captif  Catégorie GS du 27/04/2014

Classement NOM PRENOMCLUB
1 GENDRE Jean-Luc VENANSAULT
2 HAMON Maurice NIEUL
3 CIBARD Sébastien OULMES/BOUILLE/COURDAULT
4 ALLEE Ernest LE PERRIER VELO CLUB
5 BESSEAU Julien NIEUL
6 LEBRETON Jean Yves DONZER
7 GARNIER Dany OULMES/BOUILLE/COURDAULT
8 SERGUES Gérard NIEUL
9 BERTRAND Jacques PSF NIORT
10 GUILLOU Rémi DOMPIERRE

Album photos de la Course de Mouilleron le Captif  Catégorie GS du 27/04/2014

Course Ufolep de Sérigné du 11/05/2014

Course Ufolep de Sérigné du 11/05/2014

Résultats de la Course de Sérigné 3e Catégorie du 11/05/2014

Classement NOM PRENOM CLUB
1 LEROUX David NIEUL
2 LAVALADE Romain TEAM ST SAUVEUR
3 TROUVE Dominique MOUILLERON
4 FILLONNEAU Laurent SERIGNE
5 XIBERRAS Dominique VC VALLAURIS
6 MENANTEAU Stéphane SV FONTENAY
7 PASKO Jean Marc NIEUL
8 DANIEAU Eric LE PERRIER VELO CLUB
9 VRIGNEAU Cédric ECHIRE
10 FLORAN Raymond ST GILLES
15 PINTO José LE PERRIER VELO CLUB

Album photos de la Course de Sérigné 3e Catégorie du 11/05/2014

Résultats de la Course de Sérigné Catégorie GS du 11/05/2014

Classement NOM PRENOM CLUB
1 BARREAU Jean Claude VC CHATILLONAIS
2 HAMON Maurice NIEUL
3 LEMAGNAN Dominique UC DU VAL D’OR
4 BESSEAU Julien NIEUL
5 HEURTEL Gilbert VCCO LA ROCHELLE
6 HENNEBELLE Dominique CC ST HILARE DES LOGES
7 GENDRE Jean Luc VENANSAULT
8 SERGUES Gérard NIEUL
9 PILETTE Gilles EC FOURAS/ST LAURE
10 GUINEBRETIERE Franck DOMPIERRE
12 DUCHEMIN Henri LE PERRIER VELO CLUB

Album photos de la Course de Sérigné Catégorie GS du 11/05/2014

Course Ufolep, à l’Ile d’Olonne du 08/05/2014

Course Ufolep, à l’Ile d’Olonne du 08/05/2014

Résultats de la course à l’Ile d’Olonne 3e catégorie du 08/05/2014

Classement NOM PRENOM CLUB
1 GRIS Paul MOUILLERON
2 BARDOT Morgan VENANSAULT
3 PINTO José LE PERRIER VELO CLUB
4 AUDOUX Franck LE PERRIER VELO CLUB
5 CHEVILLON Tony VENANSAULT
6
7 Problème de caméra pour la suite du Classement
8
9
10

Albums photos  de la course à l’Ile d’Olonne 3e catégorie du 08/05/2014

Résultats de la Course à l’Ile d’Olonne catégorie GS du 08/05/2014

Classement NOM PRENOM CLUB
1 LEBRETON Jean Yves ATC DONZERE
2 HEURTEL Gilbert VCCO LA ROCHELLE
3 CHARBONNEAU René Sérigné
4 DADANT Pascal ROCHEFORT
5
6 Problème de caméra pour la suite du Classement
7
8
9
10

Album Photos de la Course à l’Ile d’Olonne catégorie GS du 08/05/2014

Course Ufolep à Oulmes du 21/04/2014

Course Ufolep à Oulmes du 21/04/2014

Résultats Course à Oulmes 3e Catégorie

Classement NOM PRENOM CLUB
1 BOUCHET Stéphane TC AGERIEN
2 JANIN Emanuel HOPITAL NIORT
3 DENIAU Patrick PSF
4 BONNIN Florian MOUILLERON
5 ANFRAY Kévin NIEUL
6 PASKO Jean Marc NIEUL
7 FOURIER Olivier A CHAUVINOISE CYCLISTE
8 DELAVAUD Mickael MAAF
9 PINTO José LE PERRIER VELO CLUB
10 CACAULT Yanis TC AGERIEN

Résultats Course à Oulmes Catégorie GS

Classement NOM PRENOM CLUB
1 LANGUET Roland CCSPP 91
2 HEURTEL Gilbert VCCO LA ROCHELLE
3 COMMERIE Pierre LE PERRIER VELO CLUB
4 ALLEE Ernest LE PERRIER VELO CLUB
5 CORNUAU Jean Charles SVF
6 GAUTRONNEAU Jean Paul SVF
7 MONTI Eric ROCHEFORTAIS
8 HAMON Maurice NIEUL
9 SERGUES Gérard NIEUL
10 PIAUD Michel NIORT

Album photos de la Course à Oulmes Catégorie GS

Course Ufolep à Corpe du 16/03/2014

Course Ufolep à Corpe du 16/03/2014

Résultats de la Course Ufolep à Corpe, 3e Catégorie du 16/03/2014

Classement NOM PRENOM CLUB
1 BIRET Philippe ST GILLES CROIX DE VIE
2 DE ZOUZA Patrick VC LUCONNAIS
3 TEILLET Yves VC LUCONNAIS
4 MENANTEAU Stéphane SVF
5 ARTAILLOU Jean Michel VC LUCONNAIS
6 GENDRE Sébastien VC VENANSAULT
7 CHARLAND Patrick LE PERRIER VELO CLUB
8 PINTO José LE PERRIER VELO CLUB
9 BERRETEAU Nicolas US NOGENTAISE
10 CHAIGNE Philippe ST GILLES CROIX DE VIE

Album photos de la Course Ufolep à Corpe, 3e Catégorie du 16/03/2014

Résultats de la Course Ufolep à Corpe,Catégorie GS du 16/03/2014

Classement NOM PRENOM CLUB
1 HEURTEL Gilbert VCCO LA ROCHELLE
2 GAUTRONNEAU Jean Paul SV FONTENAY
3 GARNIER Dany OULMES
4 DAMARERAU Alain VCCO LA ROCHELLE
5 COMMERIE Pierre LE PERRIER VELO CLUB
6 HEURTIER Michel SV FONTENAY
7 BESSEAU Julien SS NIEUL
8 HENNEBELLE Dominique CC ST HILAIRE
9 CHARRIER Jacques COEX
10 MAURY Elise SS NIEUL

Album photos de la Course Ufolep à Corpe,Catégorie GS du 16/03/2014

 

Course Ufolep de COEX du 02/03/2014

Course Ufolep de COEX du 02/03/2014

Résultats de la Course Ufolep 3e Catégorie du 02/03/2014

Classement NOM PRENOM CLUB
1 GRIS David VC MOUILLERON
2 ANDILLOU Jean Michel VC LUCON
3 LAFOURCADE Amaury VC CHATILLON
4 FLORIAN Raymond SAINT GILLES CROIX DE VIE
5 GONZALES Maxime COEX
6 CHEVILLON Tony VENANSAULT
7 BIRET Philippe SAINT GILLES CROIX DE VIE
8 RINEAU Yves SAINT GILLES CROIX DE VIE
9 PINTO José LE PERRIER VELO CLUB
10 BOCQUIER Jean Yves VC LUCON

Résultats de la Course Ufolep Catégorie GS du 02/03/2014

Classement NOM PRENOM CLUB
1 BELLIARD Manuel SERIGNE
2 HAMON Maurice SS NIEUL
3 GAUTRONNEAU Jean Paul SV FONTENAY
4 DUPONT Claude LE PERRIER VELO CLUB
5 ECAULT Daniel VC CHATILLON
6 SERGUES Gérard SS NIEUL
7 BERTAND Jacques P.S. FLORENTAISE
8 HEURTIER Michel SV FONTENAY
9 GUILLOU Rémi VC DOMPIERRE
10 CHARRIER Jacques COEX

Album photos  de la Course Ufolep Catégorie GS du 02/03/2014

Course UFOLEP à STE HERMINE du 21/06/2013

Course UFOLEP à STE HERMINE du 21/06/2013

Résultats de la Course UFOLEP 3e Catégorie à STE HERMINE du 21/06/2013

CLASSEMENT NOM PRENOM CLUB
1 ORVEAU Jean Yves CC SERIGNE
2 MENANTEAU  Stéphane SV FONTENAY
3 LEROUX David AC CORPE
4 FORGEAU Philippe VC LUCON
5 CHOPIN Gérald COEX OLYMPIQUE
6 ROBERT Alain LE PERRIER VELO CLUB
7 PINTO José LE PERRIER VELO CLUB
8 PILLOT Philippe VC NIORT 79
9 GIRAUD Romain VC LUCON
10 GUILBAUD Frédéric AC CORPE

Résultats de la Course UFOLEP Catégorie GS à STE HERMINE du 21/06/2013

CLASSEMENT NOM PRENOM CLUB
1 COMMERIE  Pierre LE PERRIER VELO CLUB
2 LACROIX Gérard VOISENON ASC CYCOSPORT
3 TESSIER Claude LE PERRIER VELO CLUB
4 CORNUAUD Jean Charles SV FONTENAY
5 PICHON Bernard SV FONTENAY
6 JOUSSEAUME Patrick AC CORPE
7 GAGEOT Christian CC DREUX 28
8 BESSEAU Julien SS NIEULAISE
9 CHABIRANT Mickael VC NIORT 79
10 BACHELIER Jean Louis ECCO

Album photos de la Course UFOLEP Catégorie GS à STE HERMINE du 21/06/2013

Course UFOLEP au LANGON du 26/05/2013

Course UFOLEP au LANGON du 26/05/2013

Résultats de la course UFOLEP 1ere Catégorie au LANGON du 26/05/2013

CLASSEMENT NOM PRENOM CLUB
1 JACQUET Yohan VC LUCON
2 COUTANT Stéphane AL OULMES/BOUILLE/COURDAULT
3 AUDOUX Flavien LE PERRIER VELO CLUB
4 ROBERT Pascal AL OULMES/BOUILLE/COURDAULT
5 PERCOT Nicolas VC LUCON
6 GRENON Christophe TEAM CYCLISTE AKODIS 17
7 LEROUX Sébastien AC CORPE
8 TOFFOLETTI Mathieu VC ECHIRE 79
9 LEROUX Jérome AC CORPE
10 MALVAUX François SV FONTENAY

Album photos de la course UFOLEP 1ere Catégorie au LANGON du 26/05/2013

 

Résultats de la course UFOLEP 2e Catégorie au LANGON du 26/05/2013

CLASSEMENT NOM PRENOM CLUB
1 BERTIN Yannick VC NIORT 79
2 NIZAN Florent CHAMPAGNE SUD VENDEE C.
3 GUESDON David SS NIEULAISE
4 PILLAUD Jean Michel AC CORPE
5 MARET fabien ASL VTT ST JEAN LE BLANC 45
6 BONNAUD Laurent VC LANGONNAIS
7 DAVID Armel AC CORPE
8 PIETTRE Fabrice VCCO LA ROCHELLE 17
9 BONNEAU Frédéric SV FONTENAAY
10 MORIN Philippe PEDALE ST FLORENTAISE
11 AUDOUX Franck LE PERRIER VELO CLUB

Album photos de la course UFOLEP 2e Catégorie au LANGON du 26/05/2013

 

Résultats de la course UFOLEP 3e Catégorie au LANGON du 26/05/2013

CLASSEMENT NOM PRENOM CLUB
1 GIRAUD Romain VS LANGONNAIS
2 PINTO José LE PERRIER VELO CLUB
3 GONZALES Maximes COEX OLYMPIQUE
4 REMONT Daniel ASCH ROCHEFORT 17
5 ROBERT Alain LE PERRIER VELO CLUB
6 LEROUX David AC CORPE
7 SENECHAL René CHANTEPIE 35
8 JARNY Joel COEX OLYMPIQUE
9 ANFRAY Kevin SS NIEULAISE

Album photos de la course UFOLEP 3e Catégorie au LANGON du 26/05/2013

 

Résultats de la course UFOLEP Catégorie GS au LANGON du 26/05/2013

CLASSEMENT NOM PRENOM CLUB
1 RUGEL Gilbert VCCO LA ROCHELLE 17
2 ALLEE Ernest LE PERRIER VELO CLUB
3 GARNIER Dany AC OULMES/BOUILLE/COURDAULT
4 COMMERIE Pierre LE PERRIER VELO CLUB
5 GIROUX Claude CHANTEPIE 35
6 SERGUES Gérard ECCO
7 HEURTEL Gilbert VCCO LA ROCHELLE 17
8 PICHON Bernard SV FONTENAY
9 MAUBERT Marc LE PERRIER VELO CLUB

Album photos de la course UFOLEP Catégorie GS au LANGON du 26/05/2013

Course UFOLEP à Fontenay le Comte « Pôle 85 » du 24/05/2013

Course UFOLEP à Fontenay le Comte « Pôle 85 » du 24/05/2013

Résultats de la course UFOLEP 3e Catégorie à Fontenay le Comte « Pôle 85 » du 24/05/2013

CLASSEMENT NOM PRENOM CLUB
1 GOZALES Maximes COEX OLYMPIQUE CYCLISME
2 POTIRON Sébastien AC ETAULES 17
3 ORVEAU Jean Yves CC SERIGNE
4 FORGEAU Philippe VC LUCON
5 ROBERT Alain LE PERRIER VELO CLUB
6 PINTO José LE PERRIER VELO CLUB
7 MARIONNO Dominique VC ST GILLES CROIX DE VIE
8 SENECHAL René VS CHANTEPIE 35
9 GIRAUD  Romain VC LANGONNAIS

Albums photos de la course UFOLEP 3e catégorie à Fontenay le Comte « Pôle 85 » du 24/05/2013

Résultats de la course UFOLEP catégorie GS à Fontenay le Comte « Pôle 85 » du 24/05/2013

CLASSEMENT NOM PRENOM CLUB
1 BRIVOIS Franck AL OULMES/BOUILLE/COURDAULT
2 GENDRE Jean-Luc VC VENANSAULT
3 DUPONT Claude LE PERRIER VELO CLUB
4 COMMERIE Pierre LE PERRIER VELO CLUB
5 HENNEBELLE Dominique VC LUCON
6 GAUTRONNEAU Jean-Paul SV FONTENAY
7 GARNIER Dany AL OULMES/BOUILLE/COURDAULT

Album photos de la course UFOLEP catégorie GS à Fontenay le Comte « Pole 85 » du 24/05/2013

Course UFOLEP à VENANSAULT du 14/04/2013

Course UFOLEP 1ere Catégorie à VENANSAULT du 14/04/2013

Résultats de la course UFOLEP 1ere Catégorie à VENANSAULT du 14/04/2013

CLASSEMENT NOM PRENOM CLUB
1 COUTANT Stéphane AL OULMES/BOUILLE/COURDAULT
2 SABOUREAU Christophe V C VENANSAULT
3 POMMEREAU Grégory BMG CYCLISME
4 PILET Freddy V C VENANSAULT
5 AUDOUX Flavien LE PERRIER VELO CLUB
6 POIRIER Guillaume TEAM ST SAUVEUR
7 PROISY Freddy LE PERRIER VELO CLUB
8 DUBAIL  Benjamin BMG CYCLISME
9 PERCOT  Nicolas V C LUCON
10 GRENON Christophe TEAM CYCLISTE AKODIS

Album photos de la course UFOLEP 1ere Catégorie à VENANSAULT du 14/04/2013

 

Course UFOLEP 2e Catégorie à VENANSAULT du 14/04/2013

Résultats de la course UFOLEP 2e Catégorie à VENANSAULT du 14/04/2013

CLASSEMENT NOM PRENOM CLUB
1 GAUDIN Guillaume LE PERRIER VELO CLUB
2 DESCHANEL Olivier CC MONTOIS
3 PIETTE  Fabrice VCCO LA ROCHELLE
4 GUESDON David SS NIEULAISE
5 LEMPIERRE  Guillaume V C VENANSAULT
6 MALE  Pascal V C ST GILLES CROIX DE VIE
7 DAZY Emmanuel TEAM ST SAUVEUR
8 BONNAUD Laurent TEAM LANGONNAIS
9 VRIGNAUD Claude CC MONTOIS
10 NIZAN Florent CHAMPAGNE SUD VENDEE

Album photos de la course UFOLEP 2e Catégorie à VENANSAULT du 14/04/2013

 

Course UFOLEP 3e Catégorie à VENANSAULT du 14/04/2013

Résultats de la course UFOLEP 3e Catégorie à VENANSAULT du 14/04/2013

CLASSEMENT NOM PRENOM CLUB
1 GRIS David MOUILLERON SC
2 REMAUD Olivier VS DOMPIERRE
3 TEILLET Yves A C CORPE
4 FARGEAU Philippe V C LUCON
5 BARRETEAU Serge V C LUCON
6 REGNIEZ Patrick CC MONTOIS
7 JARNY Joel COEX  O C
8 ROBERT Alain LE PERRIER VELO CLUB
9 LEROUX David A C CORPE
10 CHEVILLON Tony V C VENANSAULT
11 PINTO José LE PERRIER VELO CLUB

Album photos de la course UFOLEP 3e Catégorie à VENANSAULT du 14/04/2013

 

Course UFOLEP Catégorie GS à VENANSAULT du 14/04/2013

Résultats de la course UFOLEP Catégorie GS à VENANSAULT du 14/04/2013

CLASSEMENT NOM PRENOM CLUB
1 CHARRIER Jean-Michel PEDALE ST FLORENTAISE
2 BERTRAND Michel CHANTEPIE
3 BRETHOME Hervé MOUILLERON SC
4 HEURTIER Michel S V FONTENAY
5 BERTRAND Jacques PEDALE ST FLORENTAISE
6 LHOMME Robert PEDALE ST FLORENTAISE
7 BOURCEREAU Régis V C VENANSAULT
8 HAMON Maurice A C CORPE
9 CORNUEAU Jean-Charles S V FONTENAY
10 TESSIER Claude LE PERRIER VELO CLUB

Album photos de la course UFOLEP Catégorie GS à VENANSAULT du 14/04/2013