Course Ufolep de La Chapelle Thémer du 15/08/2019

Course Ufolep de La Chapelle Thémer du 15/08/2019

Résultats de la course de La Chapelle Thémer Catégorie GS

1BOINMichelVC BEAUMONT BOESSE
2HORGUESMartine E SPORTIVEBLANZACAIS
3POTIERDanielTEAM ALBERT BIGOT
4PASZKOJean MarcCOULONGES/ L’AUTISE
5AMIAUDPhilippeLES SABLES VC
6BESSEAUJulienSS NIEULAISE
7COMMERIEPierreVC ST GILLES CROIX DE VIE
8GRZEGORZEKHenriCC BAILLET EN FRANCE
9CHARLANDPatrickLE PERRIER VELO CLUB
10RAULTChristophe OULMES/BOUILLE/COURDAULT
11CHABIRANDMickaelVC NIORTAIS
12BICHONSébastienPEDALE ST FLORENTAISE
13DE BALTHAZARPhilippeLE PERRIER VELO CLUB
14AUTISSIERJoelC C SAINT PIER
15PLUMESJamesUFOLEP 37

Résultats final par points du challenge individuel Ufolep 2018

Résultats final par points du challenge individuel, 2e catégorie

1 CHEVILLON Tony VC VENANSAULT
2 ROBERT Alain VC ST GILLES
3 DANIEAU Karl LE PERRIER VELO CLUB
4 LEROUX Jérome SS NIEUL
5 DESMOTS Arthis VC DES OLONNES
6 ARMAND Eric CC SERIGNE
7 BLANCHARD Jean Noel VS DOMPIERRE
8ex BURGAUD Quentin ST JEAN DE MONTS
8ex LEMPERIERRE Gerard VC VENANSAULT

Résultats final par points du challenge individuel, Catégorie GS/B

1 BESSEAU Julien SS NIEUL
2 GENDRE Jean Luc VC VENANSAULT
3 COMMERY Pierre VC ST GILLES
4 FRADET Léopol VC ST JEAN DE MONTS
5 GUIBERT Daniel VC ST GILLES
6 DE BALTHAZAR Philippe LE PERRIER VELO CLUB
7 CHARPIN Serge LE PERRIER VELO CLUB
8 BACHELIER Jean Louis ECCO

Course Ufolep de Luçon du 15/06/2018

Course Ufolep de Luçon du 15/06/2018

Résultats de la Course Ufolep de Luçon en 2e Catégorie

1 GOUREAU Anthony Les Herbiers
2 BLANCHARD Jean Noel VS DOMPIERRE
3 GUEDON David SS NIEUL
4 LEROUX Jerome SS NIEUL
5 CHEVILLON Tony VC VENANSAULT
6 DANIEAU Karl LE PERRIER VELO CLUB
7 COLAS Frédéric CC SERIGNE
8 CAILLE Anthony SS NIEUL

Résultats de la Course Ufolep de Luçon en Catégorie GS

1 CORDONNI Francis MARENNE
2 DARDANT Pascal VC AIGREFEUILLE
3 DUMAREAU Alain VCCO
4 PIAUD Michel VC NIORTAIS
5 BACHELIER Jean Louis EC CHATEAU D’OLONNE
6 CHARPIN Serge LE PERRIER VELO CLUB
7 FERREIRA Philippe VCCO
8 LACHERY Marc VC AIGREFEUILLE
9 GILLEREAU Daniel GARNAUDIENNE
10 DE BALTHAZAR Philippe LE PERRIER VELO CLUB